Встраиваемый светильник Maytoni DL118-15W-3K-W 1
Встраиваемый светильник Maytoni DL118-15W-3K-W 2
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:15 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:76 мм
Световой поток:1620 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
15 Вт
Мощность лампы
15 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
не применимо
Ширина врезного отверстия
70 мм
Диаметр светильника
76 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1620 лм
Провод
провод с клеммой
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
нет
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
125 мм
Угол светового пучка
50 град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.33 кг
Габариты без упаковки
113х76х76 мм