Встраиваемый светильник MAYTONI Onda Черный и Матовое золото DL024-18W3K-BMG 1
Встраиваемый светильник MAYTONI Onda Черный и Матовое золото DL024-18W3K-BMG 2
Встраиваемый светильник MAYTONI Onda Черный и Матовое золото DL024-18W3K-BMG 3
Встраиваемый светильник MAYTONI Onda Черный и Матовое золото DL024-18W3K-BMG 4
Встраиваемый светильник MAYTONI Onda Черный и Матовое золото DL024-18W3K-BMG 5
Встраиваемый светильник MAYTONI Onda Черный и Матовое золото DL024-18W3K-BMG 6
Встраиваемый светильник MAYTONI Onda Черный и Матовое золото DL024-18W3K-BMG 7
Встраиваемый светильник MAYTONI Onda Черный и Матовое золото DL024-18W3K-BMG 8
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:120 мм
Световой поток:1450 лм
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампы
18 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника
120 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1450 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
золото
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.29 кг
Габариты без упаковки
85х85х66 мм