Встраиваемый светильник MAYTONI Reif DL050-01B, GU10 50W DL050-01B 1
Встраиваемый светильник MAYTONI Reif DL050-01B, GU10 50W DL050-01B 2
Встраиваемый светильник MAYTONI Reif DL050-01B, GU10 50W DL050-01B 3
Встраиваемый светильник MAYTONI Reif DL050-01B, GU10 50W DL050-01B 4
Встраиваемый светильник MAYTONI Reif DL050-01B, GU10 50W DL050-01B 5
Нет в наличии
Цвет корпуса
белый
черный
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:галогенная/светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GU10
Диаметр светильника:68 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Встраиваемый светильник MAYTONI Reif DL050-01B, GU10 50W DL050-01B отличное решение для расстановки акцентов или общего освещения. В качестве источника света в светильнике рекомендуется использовать лампы Voltega мощностью 7W и углом рассеивания 38°.
Технические характеристики MAYTONI Reif GU10 50W DL050-01B
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Тип лампы
галогенная/светодиодная
Количество светодиодов/ламп
Цоколь
GU10
Ширина врезного отверстия
65 мм
Диаметр светильника
68 мм
220В
Световой поток
не применимо лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Цветность
не применимо
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
черный/золото
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Габариты без упаковки
68х55х68 мм