Встраиваемый светильник MAYTONI Round черный DL058-12W2.7K-B 1
Встраиваемый светильник MAYTONI Round черный DL058-12W2.7K-B 2
Встраиваемый светильник MAYTONI Round черный DL058-12W2.7K-B 3
Встраиваемый светильник MAYTONI Round черный DL058-12W2.7K-B 4
Встраиваемый светильник MAYTONI Round черный DL058-12W2.7K-B 5
Встраиваемый светильник MAYTONI Round черный DL058-12W2.7K-B 6
Встраиваемый светильник MAYTONI Round черный DL058-12W2.7K-B 7
Встраиваемый светильник MAYTONI Round черный DL058-12W2.7K-B 8
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:12 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:80 мм
Световой поток:910 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Цветовая температура в 2700 К создает теплый белый свет, который способствует уютной атмосфере.
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Ширина врезного отверстия
75 мм
Диаметр светильника
80 мм
220В
Световой поток
910 лм
Провод
без провода
Стиль
современный
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
черный
Монтажная глубина
80 мм
Угол светового пучка
60 град
Вес нетто
0.25 кг
Габариты без упаковки
80х80х60 мм