Встраиваемый светильник MAYTONI Round DL058-12W3K-TRS-BS 1
Встраиваемый светильник MAYTONI Round DL058-12W3K-TRS-BS 2
Встраиваемый светильник MAYTONI Round DL058-12W3K-TRS-BS 3
Встраиваемый светильник MAYTONI Round DL058-12W3K-TRS-BS 4
Встраиваемый светильник MAYTONI Round DL058-12W3K-TRS-BS 5
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:12 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:74 мм
Световой поток:920 лм
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материал корпуса – металл; цвет – белый, чёрный и латунь. Два варианта корпуса: встраиваемые светильники с узкой рамкой и встраиваемые светильники без видимой рамки, предназначенные для безрамочного монтажа под шпаклёвку. Широкий угол рассеивания 60°. Утопленный LED-источник света мощностью 7 или 12Вт. Высокий коэффициент цветопередачи. Цветовая температура 3000К или 4000К.
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Ширина врезного отверстия
75 мм
Диаметр светильника
74 мм
220В
Световой поток
920 лм
Стиль
техно
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
латунь
Монтажная глубина
80 мм
Угол светового пучка
60 град
Вес нетто
0.16 кг
Габариты без упаковки
60х74х115 мм