Встраиваемый светильник ST LUCE FASUM ST210.538.12 1
Встраиваемый светильник ST LUCE FASUM ST210.538.12 2
Встраиваемый светильник ST LUCE FASUM ST210.538.12 3
Встраиваемый светильник ST LUCE FASUM ST210.538.12 4
Мощность светильника
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:120 мм
Световой поток:900 лм
Мощность светильника
физлицам
-25%
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Технические характеристики ST luce FASUM ST210.538.12
Тип крепления
встраиваемый
12 Вт
Диаметр светильника
120 мм
220В
Световой поток
900 лм
Материал корпуса
пластик
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
120х30 мм