Встраиваемый светильник ST LUCE MIRO ST211.548.10.36 1
Встраиваемый светильник ST LUCE MIRO ST211.548.10.36 2
Встраиваемый светильник ST LUCE MIRO ST211.548.10.36 3
Встраиваемый светильник ST LUCE MIRO ST211.548.10.36 4
Распродажа
Мощность светильника
6 Вт
8 Вт
10 Вт
15 Вт
24 Вт
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:109 мм
Световой поток:750 лм
Мощность светильника
6 Вт
8 Вт
10 Вт
15 Вт
24 Вт
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики ST luce MIRO ST211.548.10.36
Тип крепления
встраиваемый
10 Вт
Диаметр светильника
109 мм
220В
Световой поток
750 лм
Материал корпуса
металл
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
109х65 мм