Встраиваемый светильник VOLTEGA VGL VGL050-01B 1
Встраиваемый светильник VOLTEGA VGL VGL050-01B 2
Встраиваемый светильник VOLTEGA VGL VGL050-01B 3
Лучшая цена
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:галогенная/светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GU10
Диаметр светильника:60 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Тип лампы
галогенная/светодиодная
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GU10
Ширина врезного отверстия
65 мм
Диаметр светильника
60 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
не применимо лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
не применимо
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
черный
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
80 мм
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.12 кг
Габариты без упаковки
60х55 мм