Втулка BEA 1210-15 1210-15BEA 1
Мах наружный диаметр:47 мм
Внутренний диаметр:15 мм
Ширина втулки:25.4 мм
Номинальный момент затяжки:19.6 Нм
Втулка:1210
Габариты без упаковки:47х47х25.4 мм
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики втулки BeA 1210-15
Мах наружный диаметр
47 мм
Внутренний диаметр
15 мм
Ширина втулки
25.4 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
3/8"
Номинальный момент затяжки
19.6 Нм
Глубина шпоночного паза
2.3 мм
Ширина шпоночного паза
5 мм
Втулка
Вес нетто
0.26 кг
Габариты без упаковки
47х47х25.4 мм