Втулка BEA 1210-19 1210-19BEA 1
Нет в наличии
Мах наружный диаметр:47 мм
Внутренний диаметр:19 мм
Ширина втулки:25.4 мм
Номинальный момент затяжки:20 Нм
Втулка:1210
Габариты без упаковки:47x25.4x47 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики втулки BeA 1210-19
Мах наружный диаметр
47 мм
Внутренний диаметр
19 мм
Ширина втулки
25.4 мм
Номинальный момент затяжки
20 Нм
Глубина шпоночного паза
2.8 мм
Ширина шпоночного паза
6 мм
Вес нетто
0.24 кг
Габариты без упаковки
47x25.4x47 мм