Втулка BEA 1210-25 1210-25BEA 1
Распродажа
Мах наружный диаметр:47 мм
Внутренний диаметр:25 мм
Ширина втулки:25.4 мм
Номинальный момент затяжки:20 Нм
Втулка:1210
Габариты без упаковки:47x25.4x47 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики втулки BeA 1210-25
Мах наружный диаметр
47 мм
Внутренний диаметр
25 мм
Ширина втулки
25.4 мм
Номинальный момент затяжки
20 Нм
Глубина шпоночного паза
1.3 мм
Ширина шпоночного паза
8 мм
Вес нетто
0.21 кг
Габариты без упаковки
47x25.4x47 мм