Втулка BEA 1210-30 1210-30BEA 1
Распродажа
Мах наружный диаметр:47 мм
Внутренний диаметр:30 мм
Ширина втулки:25.4 мм
Номинальный момент затяжки:20 Нм
Втулка:1210
Габариты без упаковки:47x25.4x47 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики втулки BeA 1210-30
Мах наружный диаметр
47 мм
Внутренний диаметр
30 мм
Ширина втулки
25.4 мм
Номинальный момент затяжки
20 Нм
Глубина шпоночного паза
3.3 мм
Ширина шпоночного паза
10 мм
Вес нетто
0.17 кг
Габариты без упаковки
47x25.4x47 мм