Втулка BEA 1215-30 1215-30BEA 1
Мах наружный диаметр:47 мм
Внутренний диаметр:30 мм
Ширина втулки:38.1 мм
Номинальный момент затяжки:19.6 Нм
Втулка:1215
Габариты без упаковки:47х47х38.1 мм
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Технические характеристики втулки BeA 1215-30
Мах наружный диаметр
47 мм
Внутренний диаметр
30 мм
Ширина втулки
38.1 мм
Номинальный момент затяжки
19.6 Нм
Глубина шпоночного паза
3.3 мм
Ширина шпоночного паза
8 мм
Втулка
Вес нетто
0.23 кг
Габариты без упаковки
47х47х38.1 мм