Втулка BEA 1610-25 1610-25BEA 1
Мах наружный диаметр:57 мм
Внутренний диаметр:25 мм
Ширина втулки:25.4 мм
Номинальный момент затяжки:20 Нм
Втулка:1610
Габариты без упаковки:57x25.4x57 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики втулки BeA 1610-25
Мах наружный диаметр
57 мм
Внутренний диаметр
25 мм
Ширина втулки
25.4 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
3/8"
Глубина шпоночного паза
1.3 мм
Ширина шпоночного паза
8 мм
Вес нетто
0.35 кг
Габариты без упаковки
57x25.4x57 мм