Втулка BEA 1610-32 1610-32BEA 1
Мах наружный диаметр:57 мм
Внутренний диаметр:32 мм
Ширина втулки:25.4 мм
Номинальный момент затяжки:20 Нм
Втулка:1610
Габариты без упаковки:57x25.4x57 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики втулки BeA 1610-32
Мах наружный диаметр
57 мм
Внутренний диаметр
32 мм
Ширина втулки
25.4 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
3/8"
Номинальный момент затяжки
20 Нм
Глубина шпоночного паза
3.3 мм
Ширина шпоночного паза
10 мм
Втулка
1610
Вес нетто
0.29 кг
Габариты без упаковки
57x25.4x57 мм