Втулка BeA 1610 F 22 1610-22BEA 1
Лучшая цена
Мах наружный диаметр:57 мм
Внутренний диаметр:22 мм
Ширина втулки:25.4 мм
Номинальный момент затяжки:20 Нм
Втулка:1610
Габариты без упаковки:2.8x2.8x22 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Втулка BeA 1610 F 22 1610-22BEA предназначена для быстрого и легкого монтажа и снятия шкива с приводного вала, без использования специального инструмента. Втулка уже снабжена необходимым отверстием, пазом под шпонку, резьбой и установочными винтами, что позволяет сберечь время и средства, необходимые для выполнения механической обработки. Изделие выполнено из качественных материалов. Прецизионная обработка поверхности обеспечивает высокую надежность и долговечность.
Технические характеристики втулки BeA 1610-22
Мах наружный диаметр
57 мм
Внутренний диаметр
22 мм
Ширина втулки
25.4 мм
Глубина шпоночного паза
2.8 мм
Ширина шпоночного паза
6 мм
Вес нетто
0.37 кг
Габариты без упаковки
2.8x2.8x22 мм