Втулка BeA 1615 F 16 1615-16BEA 1
Лучшая цена
Мах наружный диаметр:57 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Ширина втулки:38.1 мм
Номинальный момент затяжки:20 Нм
Втулка:1615
Габариты без упаковки:2.3x2.3x16 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Втулка BeA 1615 F 16 1615-16BEA предназначена для быстрого и легкого монтажа и снятия шкива с приводного вала, без использования специального инструмента. Втулка уже снабжена необходимым отверстием, пазом под шпонку, резьбой и установочными винтами, что позволяет сберечь время и средства, необходимые для выполнения механической обработки. Изделие выполнено из качественных материалов. Прецизионная обработка поверхности обеспечивает высокую надежность и долговечность.
Технические характеристики втулки BeA 1615-16
Мах наружный диаметр
57 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Ширина втулки
38.1 мм
Номинальный момент затяжки
20 Нм
Глубина шпоночного паза
2.3 мм
Ширина шпоночного паза
5 мм
Втулка
1615
Вес нетто
0.58 кг
Габариты без упаковки
2.3x2.3x16 мм