Втулка BEA 2012-19 2012-19BEA 1
Мах наружный диаметр:70 мм
Внутренний диаметр:19 мм
Ширина втулки:31.8 мм
Номинальный момент затяжки:31 Нм
Втулка:2012
Габариты без упаковки:70x31.8x70 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики втулки BeA 2012-19
Мах наружный диаметр
70 мм
Внутренний диаметр
19 мм
Ширина втулки
31.8 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
7/16"
Номинальный момент затяжки
31 Нм
Глубина шпоночного паза
2.8 мм
Ширина шпоночного паза
6 мм
Втулка
2012
Вес нетто
0.76 кг
Габариты без упаковки
70x31.8x70 мм