Втулка BEA 2517-22 2517-22BEA 1
Мах наружный диаметр:85 мм
Внутренний диаметр:22 мм
Ширина втулки:44.5 мм
Номинальный момент затяжки:48 Нм
Втулка:2517
Габариты без упаковки:85х85х44.5 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики втулки BeA 2517-22
Мах наружный диаметр
85 мм
Внутренний диаметр
22 мм
Ширина втулки
44.5 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
1/2"
Номинальный момент затяжки
48 Нм
Глубина шпоночного паза
2.8 мм
Ширина шпоночного паза
6 мм
Втулка
Вес нетто
1.57 кг
Габариты без упаковки
85х85х44.5 мм