Втулка BEA 3525-60 3525-60BEA 1
Лучшая цена
Мах наружный диаметр:127 мм
Внутренний диаметр:60 мм
Ширина втулки:88.9 мм
Номинальный момент затяжки:112 Нм
Втулка:3525
Габариты без упаковки:127х127х88.9 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики втулки BeA 3525-60
Мах наружный диаметр
127 мм
Внутренний диаметр
60 мм
Ширина втулки
88.9 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
1/2"
Номинальный момент затяжки
112 Нм
Глубина шпоночного паза
4.4 мм
Ширина шпоночного паза
18 мм
Втулка
Вес нетто
4.05 кг
Габариты без упаковки
127х127х88.9 мм