Втулка BEA 3535-50 3535-50BEA 1
Лучшая цена
Мах наружный диаметр:127 мм
Внутренний диаметр:50 мм
Ширина втулки:89 мм
Номинальный момент затяжки:112 Нм
Втулка:3535
Габариты без упаковки:127x89x127 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики втулки BeA 3535-50
Мах наружный диаметр
127 мм
Внутренний диаметр
50 мм
Ширина втулки
89 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
1/2"
Номинальный момент затяжки
112 Нм
Глубина шпоночного паза
3.8 мм
Ширина шпоночного паза
14 мм
Втулка
3535
Вес нетто
6.05 кг
Габариты без упаковки
127x89x127 мм