Втулка BEA 3535-75 3535-75BEA 1
Мах наружный диаметр:127 мм
Внутренний диаметр:75 мм
Ширина втулки:89 мм
Номинальный момент затяжки:112 Нм
Втулка:3535
Габариты без упаковки:127x89x127 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики втулки BeA 3535-75
Мах наружный диаметр
127 мм
Внутренний диаметр
75 мм
Ширина втулки
89 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
1/2"
Номинальный момент затяжки
112 Нм
Глубина шпоночного паза
4.9 мм
Ширина шпоночного паза
22 мм
Втулка
3535
Вес нетто
4.46 кг
Габариты без упаковки
127x89x127 мм