Втулка BEA 4040-50 4040-50BEA 1
Лучшая цена
Мах наружный диаметр:146 мм
Внутренний диаметр:50 мм
Ширина втулки:101.6 мм
Номинальный момент затяжки:169 Нм
Втулка:4040
Габариты без упаковки:146х146х101.6 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики втулки BeA 4040-50
Мах наружный диаметр
146 мм
Внутренний диаметр
50 мм
Ширина втулки
101.6 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
5/8"
Номинальный момент затяжки
169 Нм
Глубина шпоночного паза
3.8 мм
Ширина шпоночного паза
14 мм
Втулка
Вес нетто
9.48 кг
Габариты без упаковки
146х146х101.6 мм