Втулка BEA 4535-90 4535-90BEA 1
Лучшая цена
Мах наружный диаметр:162 мм
Внутренний диаметр:90 мм
Ширина втулки:89 мм
Номинальный момент затяжки:192 Нм
Втулка:4535
Габариты без упаковки:162х162х89 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики втулки BeA 4535-90
Мах наружный диаметр
162 мм
Внутренний диаметр
90 мм
Ширина втулки
89 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
3/4"
Номинальный момент затяжки
192 Нм
Глубина шпоночного паза
5.4 мм
Ширина шпоночного паза
25 мм
Втулка
Вес нетто
9.08 кг
Габариты без упаковки
162х162х89 мм