Втулка ВЗК FB09280100 80х85х100 бронзовая с перфорацией (Подшипник скольжения) ТД043368 1
Втулка ВЗК FB09280100 80х85х100 бронзовая с перфорацией (Подшипник скольжения) ТД043368 2
Втулка ВЗК FB09280100 80х85х100 бронзовая с перфорацией (Подшипник скольжения) ТД043368 3
Втулка ВЗК FB09280100 80х85х100 бронзовая с перфорацией (Подшипник скольжения) ТД043368 4
Тип:втулка скольжения
Наружный диаметр:85 мм
Внутренний диаметр:80 мм
Ширина:100 мм
Габариты без упаковки:85х85х100 мм
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
втулка скольжения
Материал
бронза
Наружный диаметр
85 мм
Внутренний диаметр
80 мм
Ширина
100 мм
Вес нетто
0.498 кг
Маркировка
FB09280100
Габариты без упаковки
85х85х100 мм