Втулка ВЗК FFB09212070 120х125х145х70 бронзовая фланцевая (Подшипник скольжения) ТД043296 1
Втулка ВЗК FFB09212070 120х125х145х70 бронзовая фланцевая (Подшипник скольжения) ТД043296 2
Втулка ВЗК FFB09212070 120х125х145х70 бронзовая фланцевая (Подшипник скольжения) ТД043296 3
Втулка ВЗК FFB09212070 120х125х145х70 бронзовая фланцевая (Подшипник скольжения) ТД043296 4
Лучшая цена
Тип:втулка скольжения с фланцем
Наружный диаметр:125 мм
Внутренний диаметр:120 мм
Ширина:90 мм
Габариты без упаковки:125х120х90 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал
бронза
Наружный диаметр
125 мм
Внутренний диаметр
120 мм
Ширина
90 мм
Диаметр фланца
145 мм
Вес нетто
0.589 кг
Маркировка
FFB09212070
Габариты без упаковки
125х120х90 мм