Втулка ВЗК FFB09212580 125х130х150х80 бронзовая фланцевая (Подшипник скольжения) ТД043300 1
Втулка ВЗК FFB09212580 125х130х150х80 бронзовая фланцевая (Подшипник скольжения) ТД043300 2
Втулка ВЗК FFB09212580 125х130х150х80 бронзовая фланцевая (Подшипник скольжения) ТД043300 3
Втулка ВЗК FFB09212580 125х130х150х80 бронзовая фланцевая (Подшипник скольжения) ТД043300 4
Втулка ВЗК FFB09212580 125х130х150х80 бронзовая фланцевая (Подшипник скольжения) ТД043300 5
Лучшая цена
Тип:втулка скольжения с фланцем
Наружный диаметр:130 мм
Внутренний диаметр:125 мм
Ширина:80 мм
Габариты без упаковки:150х150х80 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-30%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал
бронза
Наружный диаметр
130 мм
Внутренний диаметр
125 мм
Ширина
80 мм
Диаметр фланца
150 мм
Вес нетто
0.689 кг
Маркировка
FFB09212580
Габариты без упаковки
150х150х80 мм