Втулка SIT 1008 F 22 1008-22SIT 1
Мах наружный диаметр:35 мм
Внутренний диаметр:22 мм
Ширина втулки:22.3 мм
Номинальный момент затяжки:5.5 Нм
Втулка:1008
Габариты без упаковки:35x22.3x35 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Втулка SIT 1008 F 22 1008-22SIT предназначена для быстрого и легкого монтажа и снятия шкива с приводного вала, без использования специального инструмента. Втулка уже снабжена необходимым отверстием, пазом под шпонку, резьбой и установочными винтами, что позволяет сберечь время и средства, необходимые для выполнения механической обработки. Изделие выполнено из качественных материалов. Прецизионная обработка поверхности обеспечивает высокую надежность и долговечность.
Технические характеристики втулки SIT 1008-22
Мах наружный диаметр
35 мм
Внутренний диаметр
22 мм
Ширина втулки
22.3 мм
Номинальный момент затяжки
5.5 Нм
Глубина шпоночного паза
13 мм
Втулка
1008
Вес нетто
0.08 кг
Габариты без упаковки
35x22.3x35 мм