Втулка SIT 1610 F 16 1610-16SIT 1
Лучшая цена
Мах наружный диаметр:57 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Ширина втулки:25.4 мм
Номинальный момент затяжки:20 Нм
Втулка:1610
Габариты без упаковки:57x25.4x57 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Втулка SIT 1610 F 16 1610-16SIT предназначена для быстрого и легкого монтажа и снятия шкива с приводного вала, без использования специального инструмента. Втулка уже снабжена необходимым отверстием, пазом под шпонку, резьбой и установочными винтами, что позволяет сберечь время и средства, необходимые для выполнения механической обработки. Изделие выполнено из качественных материалов. Прецизионная обработка поверхности обеспечивает высокую надежность и долговечность.
Технические характеристики втулки SIT 1610-16
Мах наружный диаметр
57 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Ширина втулки
25.4 мм
Номинальный момент затяжки
20 Нм
Глубина шпоночного паза
16 мм
Втулка
1610
Вес нетто
0.41 кг
Габариты без упаковки
57x25.4x57 мм