Втулка SIT 1615-24SIT 1
Лучшая цена
Втулка SIT 1615-24SIT 1
Мах наружный диаметр:57 мм
Внутренний диаметр:24 мм
Ширина втулки:38.1 мм
Номинальный момент затяжки:20 Нм
Втулка:1615
Габариты без упаковки:57x38.1x57 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Имеет резьбовое крепление.
Внимание! Иллюстративное фото! Товар может иметь незначительные отличия от изображения!
Технические характеристики втулки SIT 1615-24
Мах наружный диаметр
57 мм
Внутренний диаметр
24 мм
Ширина втулки
38.1 мм
Номинальный момент затяжки
20 Нм
Глубина шпоночного паза
16 мм
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
57x38.1x57 мм