Втулка зажимная EMT BK 11 280 x 355 (KLEE280) BK011280355EMT 1
Втулка зажимная EMT BK 11 280 x 355 (KLEE280) BK011280355EMT 2
Втулка зажимная EMT BK 11 280 x 355 (KLEE280) BK011280355EMT 3
Втулка зажимная EMT BK 11 280 x 355 (KLEE280) BK011280355EMT 4
Лучшая цена
Мах наружный диаметр:355 мм
Min наружный диаметр:355 мм
Внутренний диаметр:280 мм
Ширина втулки:197 мм
Номинальный момент затяжки:690 Нм
Втулка:KLEE
Габариты без упаковки:355х355х280 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мах наружный диаметр
355 мм
Min наружный диаметр
355 мм
Внутренний диаметр
280 мм
Ширина втулки
197 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
M20x130
Номинальный момент затяжки
690 Нм
Втулка
KLEE
Вес нетто
34 кг
Габариты без упаковки
355х355х280 мм