Втулка зажимная EMT BK 16 100 x 145 (KLAB100) BK016100145EMT 1
Втулка зажимная EMT BK 16 100 x 145 (KLAB100) BK016100145EMT 2
Лучшая цена
Мах наружный диаметр:154 мм
Min наружный диаметр:145 мм
Внутренний диаметр:100 мм
Ширина втулки:56 мм
Номинальный момент затяжки:145 Нм
Втулка:KLAB
Габариты без упаковки:145х145х100 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-16%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мах наружный диаметр
154 мм
Min наружный диаметр
145 мм
Внутренний диаметр
100 мм
Ширина втулки
56 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
M12x35
Номинальный момент затяжки
Втулка
KLAB
Вес нетто
3 кг
Габариты без упаковки
145х145х100 мм