Втулка зажимная EMT BK 40 100 x 145 (KLGG100) BK040100145EMT 1
Втулка зажимная EMT BK 40 100 x 145 (KLGG100) BK040100145EMT 2
Лучшая цена
Мах наружный диаметр:145 мм
Min наружный диаметр:145 мм
Внутренний диаметр:100 мм
Ширина втулки:45 мм
Номинальный момент затяжки:123.3 Нм
Втулка:KLGG
Габариты без упаковки:145х145х100 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-15%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мах наружный диаметр
145 мм
Min наружный диаметр
145 мм
Внутренний диаметр
100 мм
Ширина втулки
45 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
M12x30
Номинальный момент затяжки
Втулка
KLGG
Вес нетто
2.01 кг
Габариты без упаковки
145х145х100 мм