Втулка зажимная EMT BK 40 220 x 285 BK040220285EMT 1
Втулка зажимная EMT BK 40 220 x 285 BK040220285EMT 2
Лучшая цена
Мах наружный диаметр:285 мм
Min наружный диаметр:285 мм
Внутренний диаметр:220 мм
Ширина втулки:72 мм
Номинальный момент затяжки:290 Нм
Втулка:KLGG
Габариты без упаковки:285х285х220 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
Мах наружный диаметр
285 мм
Min наружный диаметр
285 мм
Внутренний диаметр
220 мм
Ширина втулки
72 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
M16x50
Номинальный момент затяжки
290 Нм
Вес нетто
11 кг
Габариты без упаковки
285х285х220 мм