Втулка зажимная EMT BK 40 280 x 355 BK040280355EMT 1
Втулка зажимная EMT BK 40 280 x 355 BK040280355EMT 2
Лучшая цена
Мах наружный диаметр:355 мм
Min наружный диаметр:355 мм
Внутренний диаметр:280 мм
Ширина втулки:84 мм
Номинальный момент затяжки:400 Нм
Втулка:KLGG
Габариты без упаковки:355х355х280 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Мах наружный диаметр
355 мм
Min наружный диаметр
355 мм
Внутренний диаметр
280 мм
Ширина втулки
84 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
M18x60
Номинальный момент затяжки
400 Нм
Вес нетто
19 кг
Габариты без упаковки
355х355х280 мм