Выдвижной стеклянный ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-GLASS-KPL450A2 1
Выдвижной стеклянный ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-GLASS-KPL450A2 2
Выдвижной стеклянный ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-GLASS-KPL450A2 3
Выдвижной стеклянный ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-GLASS-KPL450A2 4
Выдвижной стеклянный ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-GLASS-KPL450A2 5
Выдвижной стеклянный ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-GLASS-KPL450A2 6
Выдвижной стеклянный ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-GLASS-KPL450A2 7
Выдвижной стеклянный ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-GLASS-KPL450A2 8
Выдвижной стеклянный ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-GLASS-KPL450A2 9
Выдвижной стеклянный ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-GLASS-KPL450A2 10
Выдвижной стеклянный ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-GLASS-KPL450A2 11
Выдвижной стеклянный ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-GLASS-KPL450A2 12
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Нагрузка:40 кг
Монтаж:скрытый
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:450x60x86 мм
Длина:450 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество в упаковке
Материал
сталь
Нагрузка
40 кг
Монтаж
скрытый
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
мягкое закрывание
Тип направляющих
шариковые
Габариты без упаковки
450x60x86 мм
Вес нетто
3.725 кг
Длина
450 мм
Ширина
60 мм
Высота
86 мм
Преимущества
  • Стеклянные боковины ящиков добавляют интерьеру необычный выразительный элемент
  • Мебельная конструкция воспринимается как более светлая и просторная
  • Плавное и бесшумное закрывание
  • Стильное дымчатое закаленное стекло
  • Полное выдвижение легкий доступ к хранящимся в ящике вещам
  • Сертификат испытаний на 60 000 рабочих циклов
  • Регулировка фасада по горизонтали (+/- 2,5 мм) и вертикали (+/- 2 мм)
  • Дополнительная регулировка наклона фасада: +/- 2 мм