Выдвижной ящик для кухни push to open шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-200 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-P2O-KPL500D2 1
Выдвижной ящик для кухни push to open шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-200 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-P2O-KPL500D2 2
Выдвижной ящик для кухни push to open шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-200 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-P2O-KPL500D2 3
Выдвижной ящик для кухни push to open шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-200 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-P2O-KPL500D2 4
Выдвижной ящик для кухни push to open шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-200 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-P2O-KPL500D2 5
Выдвижной ящик для кухни push to open шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-200 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-P2O-KPL500D2 6
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:500x60x200 мм
Длина:500 мм
Все характеристики
физлицам
-27%
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА И ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • Для корректной работы системы выдвижения, рекомендованная ширина ящика не должна превышать номинальной длины направляющей. У данной модели номинальная длина направляющих = 450 мм.
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
Габариты без упаковки
500x60x200 мм
Вес нетто
4.8 кг
Длина
500 мм
Ширина
60 мм
Высота
200 мм
Преимущества
  • Легкое выдвижение ящика, посредством нажатия на фасадную панель
  • Тонкие боковые стенки (13 мм) - повышенная вместимость ящика
  • Полное выдвижение удобство доступа ко всему содержимому ящика
  • Регулировка фасада в вертикальной (+/- 2 мм) и горизонтальной (+/- 2 мм) плоскостях, а также регулировка наклона фасада