Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450C2 1
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450C2 2
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450C2 3
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450C2 4
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450C2 5
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450C2 6
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450C2 7
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450C2 8
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450C2 9
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450C2 10
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450C2 11
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450C2 12
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:450x60x168 мм
Длина:450 мм
Все характеристики
физлицам
-27%
Самовывоз:c 20 мая,
Габариты без упаковки
450x60x168 мм
Вес нетто
3.82 кг
Длина
450 мм
Ширина
60 мм
Высота
168 мм
Преимущества
  • Эстетичный дизайн за счет тонких боковых стенок (14 мм) и привлекательного декора
  • Регулировка фасада в вертикальной (+/- 2 мм) и горизонтальной (+/- 2 мм) плоскостях