Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450A2 1
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450A2 2
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450A2 3
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450A2 4
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450A2 5
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450A2 6
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450A2 7
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450A2 8
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450A2 9
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450A2 10
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450A2 11
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL450A2 12
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:450x60x86 мм
Длина:450 мм
Все характеристики
физлицам
-33%
Самовывоз:c 20 мая,
Габариты без упаковки
450x60x86 мм
Вес нетто
3.485 кг
Длина
450 мм
Ширина
60 мм
Высота
86 мм
Преимущества
  • Эстетичный дизайн за счет тонких боковых стенок (14 мм) и привлекательного декора
  • Регулировка фасада в вертикальной (+/- 2 мм) и горизонтальной (+/- 2 мм) плоскостях