Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500A2 1
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500A2 2
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500A2 3
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500A2 4
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500A2 5
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500A2 6
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500A2 7
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500A2 8
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500A2 9
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500A2 10
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500A2 11
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-86 мм низкий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500A2 12
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Нагрузка:40 кг
Монтаж:скрытый
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:500x60x86 мм
Длина:500 мм
Все характеристики
физлицам
-33%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество в упаковке
Материал
сталь
Нагрузка
40 кг
Монтаж
скрытый
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
мягкое закрывание
Тип направляющих
шариковые
Габариты без упаковки
500x60x86 мм
Вес нетто
3.75 кг
Длина
500 мм
Ширина
60 мм
Высота
86 мм
Преимущества
  • Эстетичный дизайн за счет тонких боковых стенок (14 мм) и привлекательного декора
  • Регулировка фасада в вертикальной (+/- 2 мм) и горизонтальной (+/- 2 мм) плоскостях