Выкатная корзина бутылочница с доводчиком в базу 200 мм (левая) Lemax PROF, хром VK-03-200-DL 1
Лучшая цена
Направление движения:левый
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Корзина 2-х ярусная бокового крепления с двусторонним креплением фасада (верх-низ). Монтаж: Левое
Выдвижение: Частичное
Push-to-open: Нет
Доводчик: Есть
Упаковка: 1 шт
Цвет: Хром
Материал: Сталь
База: 200 мм
Размер: 490х155х530 мм
Вес: 3,74 кг
Технические характеристики корзины-бутылочницы Lemax PROF VK-03-200-DL
Направление движения
левый
Покрытие
гальваника
Цвет
хром (глянец)
ГОСТ
Ширина
155 мм
Высота
530 мм
Глубина
500 мм