Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V01Sa песочный SK-V10-0-10-K98 1
Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V01Sa песочный SK-V10-0-10-K98 2
Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V01Sa песочный SK-V10-0-10-K98 3
Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V01Sa песочный SK-V10-0-10-K98 4
Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V01Sa песочный SK-V10-0-10-K98 5
Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V01Sa песочный SK-V10-0-10-K98 6
для освещения
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Max ток
10 А
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
37.5 мм
  • Ультратонкие рамки из пластика
  • Универсальный типоразмер механизмов 45×45 мм