Выключатель 1-клавишный кнопочный IEK FLITE 10А ВС11-2-0-ФлЧ черный FI-V14-0-10-1-K02 1
Тип:оконечный
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:пластик
Количество клавиш:1
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
пластик
Количество клавиш
Тип комплектации
механизм выключателя с накладкой
Max ток
10 А
Вес нетто
0.1 кг
Модульная
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
73.6 мм
Высота устройства
73.6 мм
Глубина устройства
38.5 мм