Выключатель 1-клавишный STEKKER серия Мия c индикатором, механизм, 250В, 10А, RSW10-3101-05, черный бархат, 50445 1
Выключатель 1-клавишный STEKKER серия Мия c индикатором, механизм, 250В, 10А, RSW10-3101-05, черный бархат, 50445 2
Выключатель 1-клавишный STEKKER серия Мия c индикатором, механизм, 250В, 10А, RSW10-3101-05, черный бархат, 50445 3
Выключатель 1-клавишный STEKKER серия Мия c индикатором, механизм, 250В, 10А, RSW10-3101-05, черный бархат, 50445 4
Выключатель 1-клавишный STEKKER серия Мия c индикатором, механизм, 250В, 10А, RSW10-3101-05, черный бархат, 50445 5
Выключатель 1-клавишный STEKKER серия Мия c индикатором, механизм, 250В, 10А, RSW10-3101-05, черный бархат, 50445 6
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:поликарбонат
Количество клавиш:1
Степень защиты:IP20
Индикатор:есть
Количество модулей:нет
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 16 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
для освещения
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество постов
Количество клавиш
Тип комплектации
механизм выключателя с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Степень защиты
IP20
Индикатор
есть
Количество модулей
нет
Серия
Мия
Max ток
10 А
Вес нетто
0.08 кг
Модульная
нет
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
71 мм
Высота устройства
71 мм
Глубина устройства
41.5 мм