Выключатель 2-клавишный IEK BRITE с индикацией, для отелей, 10А, ВС10-2-9-БрШ шампань BR-V20-2-10-K37 1
Выключатель 2-клавишный IEK BRITE с индикацией, для отелей, 10А, ВС10-2-9-БрШ шампань BR-V20-2-10-K37 2
Выключатель 2-клавишный IEK BRITE с индикацией, для отелей, 10А, ВС10-2-9-БрШ шампань BR-V20-2-10-K37 3
Технические характеристики
Тип
оконечный
Назначение
для освещения
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Max ток
10 А
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
42.5 мм