Выключатель 2-клавишный IEK SKANDY SK-V09G с индикацией, 10А, графит SK-V20-1-10-K53 1
Выключатель 2-клавишный IEK SKANDY SK-V09G с индикацией, 10А, графит SK-V20-1-10-K53 2
Выключатель 2-клавишный IEK SKANDY SK-V09G с индикацией, 10А, графит SK-V20-1-10-K53 3
Выключатель 2-клавишный IEK SKANDY SK-V09G с индикацией, 10А, графит SK-V20-1-10-K53 4
Выключатель 2-клавишный IEK SKANDY SK-V09G с индикацией, 10А, графит SK-V20-1-10-K53 5
Тип:оконечный
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:пластик
Количество клавиш:2
Степень защиты:IP20
Индикатор:есть
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
пластик
Количество клавиш
2
Тип комплектации
механизм выключателя с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Степень защиты
IP20
Индикатор
есть
Количество модулей
нет
Серия
SKANDY
Max ток
10 А
Вес нетто
0.08 кг
Модульная
нет
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
37.5 мм