Выключатель 2-клавишный проходной IEK FLITE 10А ВС62-1-0-ФлПр пурпурный FI-V22-0-10-1-K99 1
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:пластик
Степень защиты:IP20
Max ток:10 А
Индикатор:нет
Заземление:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Тип комплектации
механизм проходного переключателя с накладкой
Материал
пластик
Max ток
10 А
Индикатор
нет
Заземление
FLITE
Цвет
пурпурный
Количество клавиш
2
Количество модулей
Вес нетто
0.1 кг
Модульная
ГОСТ
ТР ТС 004/2011
Ширина устройства
73.6 мм
Высота устройства
73.6 мм
Глубина устройства
38.5 мм