Выключатель 3-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V11N никель SK-V30-0-10-K50 1
Выключатель 3-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V11N никель SK-V30-0-10-K50 2
Выключатель 3-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V11N никель SK-V30-0-10-K50 3
Тип:оконечный
Материал:пластик
Количество клавиш:3
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
для освещения
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество постов
Количество клавиш
3
Тип комплектации
механизм выключателя с накладкой
SKANDY
Цвет
никель
Max ток
10 А
Вес нетто
0.07 кг
Модульная
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
37.5 мм