Выключатель автоматический Akel ВА47-MCB-L-1P-B10-AC 1P/10A/B/10kA/230VAC/10kA/400VAC 404005 1
Отключающая способность:10 кА
Тип расцепления:B
Тип расцепления
B
Номинальный ток
10 А
Вес нетто
0.115 кг
Высота
82 мм
Ширина
17.8 мм
Глубина
68 мм