Выключатель автоматический Akel ВА47-MCB-L-1P-C40-AC 1P/40A/C/10kA/230VAC/10kA/400VAC 404062 1
Лучшая цена
Отключающая способность:10 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Тип расцепления
C
Номинальный ток
40 А
Вес нетто
0.115 кг
Высота
82 мм
Ширина
17.8 мм
Глубина
68 мм